Мария Мартиросян

Вот допустим я 5 лет прозанималась плаваньем и мне охота сменить образ в спорте. Стоит ли ?

Допустим начну я вот Хоккеем заниматься будет ли это положительно после 5-и лет плавания?

Юля Izuminka

не надо

Елисей Евлампиев

Не надо лучше. Но
можно заняться легкой атлетикой!!! !

Ма
Мадина

Спортивной ходьбой можно заняться

Любовь Задорожная

Нет, не стоит, занимайся этим, не бросай начатое дело на середине 🙂

Мерим Сыдыгалиева

Если есть достижения, то ни в коем случае, если нет, то почему бы и не сменить.

Ярослав Цевелёв

Согласен с ваше написавшими но 1 но можно заниматься другим спортом но всё равно плавать т. к для спины хорошо а так у теббя спина будет "требовать" плавания как перестанеш плавать поймешь о чем я)) )

Дмитрий Соколов

Мой друг перешел из плавания в лёгкую и там и там МС, перешёл в 8 классе. Сейчас он серьёзный доктор.. .
http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/ae_zaretsky/?