Дмитрий Л

если прождать час компьютер перезагрузиться? если он долго очень перезагружется?

Дополнение: стоит винда 8, нажал перезагркзку, и вист слово перезагрузка уже почти час

И еще, если выключить компьютер кнопкой включения всему конец, а не хотелось бы этого

А самое главное он грузится в данную секунду.... Что делать

Юл
Юлия

вопрос не совсем понятен, поясните

Зухра Кришталь

Если долго перезагружается для начала переустанови операционную систему, поставь антивирус и добавь оперативную память если она меньше 2гб) К тому же не советую 8-ку, 7-ка идеальна) Это привычка разработчиков через раз нормальную продукцию выпускать)

Ольга Таратухина

мой комп за 2 года примерно раз 16 перезагружался.. . 2 раза мне понадобилось, остальные по поводу идиотизма у сидящих у рубильника! :)) А ваш вопрос, так то не вопрос!

PS зачем вы поставили 8-ку, у вас сенсорный экран???

Антон Кудрявцев

У меня 1,5 минуты-4-х ядерный. У тебя может заражен, вылечи Доктор. Веб