Люба Васильева

Я придумал аппарат по выявлению и очистке неправильных и не нужных людей от общества, и уже протестировал и

проверил этот аппарат на деле, работает на все 100% и безотказно, хочу узнать куда мне обратиться с этим аппаратом и где запатентовать его, и еще он устроен так что при выявление неправильного человека если он гнида, гад, крыса, и так далее он сразу через специальные датчики выплескивает большой поток энергии и уничтожает этого проверяемого если он неправильный, как Вы думаете этот аппарат примут у меня и будут использовать, и много ли людей останутся живым после проверки.

На себе проверил раз 10 остался жив .

Кирилл

Если и на себе проверишь - обращаться будет уже некому.

Ahmed Ahmed

Этот аппарат уже придумали, он называется АК-47

Ярослав Павловец

а сам то через этот аппарат пройдёшь?

Арсен Бахшиян

Изобрети машину времени и вперед в 1930-1940 года, там фашисты заинтересуются

Виктор Ильин

Может удобнее Тульский Токарев

Елена Коннова

Он и тебя заодно уничтожит как неправильного человека.

Ирина Ускова

уже было. Называется фашизм=сталинизм

Антон Кудрявцев

Людей от опчества очищает? Интересный прибор! Которые очищают общества от людей - таких много.... А вот чтоб людей от общества - это прям нобелевка!

Екатерина Сазонова

А после того, как вы прошли через него, у вас нимб над головой не засветился?))) )

Андрей Денисов

Ну и кто будет хоронить первого убитого? И кто тебя потом закопает, т. к. после первого же погибшего от твоего аппарата, ты станеш гадом-гнидой-крысой?