Наталья Подзигун

у ребёнка 6 лет очень высокая температура .это горло. как сбить температуру

Наталья Белякова

натереть водкой или детский Нурофен

Жанна Макарова

вызвать скорую

Дмитрий Зайка

как то фильм показывали, там мать тож за советом в инет полезла, в итоге такого насоветовали что ребенок умер.. . не дурите, обратитесь к врачу

Андрей Семенов

Смотря какая температура. Для снижения можно дать ибупрофен, ибуклин или парацетамол. Либо вызвать скорую.

Сергей Кузин

надо вызывать скорую

Максим

скорую вызови, они легкие послушают, сердечко и проконсультируют. много питья теплого, не гарячего., а пока врачи приедут вода и немного уксуса, смочи салфетку и на лоб и запястья рук и ног.

Ма
Маришка

прилаживать на лоб полотенце смоченное в уксусе разбавленным холодной водой, полотенце почаще мочите. и вызовите скорую если Вам дорог ребёнок.

Леонид Савушкин

сбить температуру нурофен, ибуфен и так далее. а от горла попробуй дать гексорал ( 185руб) или каметон (40-45руб) или люголь тоже 100 с чем-то.