Наталья Лебедева

Почему от яиц.. жареных вареных и др таааак болит желудок???? блин умирааааююю, съела яичницу и ваще скрутило 😞

Мария Агамалян

Гастрит что ли

Александр Юдин

У меня болит только от жареных яиц. Острое ем часто и никогда, а только от жареных яиц!!! гастрита нет

Farid Kurbanov

это печень у вас не смогла переварить... срочно йогурт ..или два.... я так спасаюсь.... у моей печени после 2го яйца руки вырастают и она душит мое горло, шоп еще 2 не сожрала)))

Амина Караева

Это включается в режим аварийной работы твоя поджелудочная. На ночь еще небось съел (А). Пища жаренная поджелудочной в этот момент хочется выйти=)

Петр Никулин

это тяжелая пища! печенка страдает наверное. Вам бы УЗИ сделать!

Елена Соскова

к врачу, срочно.... гастрит, гастрит, гастрит.... а потом и язва может быть

просто так ничего не болит.

Alexey Senichev

У Вас ВСЕГДА от яиц болит желудок? Осспидя, тогда чего переживать? Я вот всегда удивляюсь людям, которые постоянно ищут в себе ненормальности. У одной знакомой от шоколада смертельно болела голова, она прямо не жила в эти дни. И пошла по врачам, ничего не нашли. А все равно - сожрет шоколадку и болеет. Отказалась от шоколада и уже 4 года как огурчик. Не ешьте яйца вообще, да и все, исключите из рациона полностью! Вашему организму они не нужны. пару дней поголодайте на щелочных морсах и все пройдет. Можно слабительный чай тоже дня три попить.
А вот если только сегодня разболелось, то может, недоброкачественные попались.

Виталий Бондаренко

это не нормально, вообще-то, может острый гастрит быть.. и от яиц тоже.
теперь несколько дней щадящая диета, до НГ успеете..))))

Егор

От яиц вряд ли. Если, конечно, вы туда колбасы и перца не напихали.
Сейчас ходит инфекция, при которой дико болит желудок, и боль не снимается обычными средствами.

Georg

Желудок лечить надо, гастрит может быть...

Королева Сайта

Такое может быть, если желудок или печень больные. Яйца - тяжелый продукт. Меня вообще полощет от них. У меня гастрит.

B)
Barbariss )

У меня болит живот по яичница и после варенных яиц но не так сильно болит

Рустам Бафоев

когда пища ввиде белков попадает в организм то начинает расслаиваться на частицы тем самым на стенки желудка попадают эти частицы из-за этого и боли в животе, после того как поели яица попейте воды теплой не чай