Галина Саратовцева

еслиб девчонок не посадили бы... не были бы они героинями такими уж.. . пперебесились и все..

можно ведь было списать весь инцедент в стадию АФФЕКТА...

Ольга Ковалева

и за ними пришли бы следующие.

Ан
Анаст

Они ж долго и упорно пытались плюнуть в душу как можно большему числу людей. Такие не перебесятся, а если они больные, то это само не пройдёт.

Алексей Зайцев

как справедливо заметили в одной газете: закон в цивилизованной стране выше религии, суд - не инквизиция.

Д&
Дарья &

это не первая их "заслуга",а заранее расписанный сценарий с пиар поддержкой тоже в аффекте происходил?

Kv
Kvil

Вас бы тоже посадили, если бы нахулиганили так грубо.

Александр Гром

Они и не стали героинями. Прости дешёвые прошмандовки. Наказать надо так, чтобы ни им, ни другим неповадно было.

Антуанетта Чернецова

Еще если бы Гагарин не погиб - тоже бы героем не был, да.
И Цезаря если бы не закололи - тоже бы никто о нм не вспомнил, ага.
И Мандела - кто он такой был бы, если бы не тюрьма, да?

Предчувствую комментарии: "Не сравнивай этих шлюх с Гагариным! " - какая страна, такие и герои. Когда русские перестанут воровать и вспомнят, с какого конца у космических ракет фитилёк поджигать, чтобы успешно взлетали - тогда и другие герои найдутся.

Татьяна Марченко

вы про пусси как-то там?
хулиганство должно быть наказано в любом случае!
Другое дело, что они посмели поднять руку на свято - на ПУТИНА. Вот за это и отгребли по полной. А Вы думали в стране демократия?

Modest Zvyagintsev

их посадили? слава богу

Руслан Акбулатов

мы где-то между цивил. миром и средневековым мусульманским - камнями уже не закидаем, но ипросто по закону ещё не всостоянии

Виолетта Молодцова

А у нас очень любят мучеников за дело праведное. Жаль, что "дело" это выяденного яйца не стоит. Хотелось бы выступить против проституточного института РПЦ сделали бы это грамотно, толково и в рамках закона.

Анна Романова Ширшова

Вообще-то они давно напрашивались
и аффект ну никак не может быть заранее спланирован

так что, пусть теперь "геройски" сидят

З. Ы. честно говоря раздражает эта подмена понятий, ну какие ето "девчонки"? это давно уже взрослые женщины

Данил Тарасов

Кто бы спорил... Но- "один дурак камень в воду бросит- 100 мудрецов его уже не вытащат". Теперь поздно об этом рассуждать- теперь властям нужно думать как поприличнее из этой каки выбраться- спектакль то не из дешевых- на бюджетные денежки спектакль поставлен...

Елена Рекина

Едрисня опять едриснюлась. Хотели сплотить народ на казне ведьм под флагом гундяева.

Ангельское

за что?!!!

Михаил Гладков

тут все очень сложно