Максим Лямин

почему сейчас девушки одеваются точно так же, как девушки с обочины в японии и это считается круто?

Эльзира Султаналиева

А как одеваются "девушки с обочины в Японии"????
ты бы хоть фото выложил, мы бы сравнили...

Дмитрий Шестовицкий

в детство впадают

Замира Кушакова

А чё фото нет, просто реально в Японии есть девушки с обочины, но одеваются они обыкновенно и работают там редко сами японки. В основном китаянки и всякие другие непонятные рассы. Да и я вообще заметил, что японская мода она расчитанна только на их размеры, т. е. маленькая грудь, попа. (Ноги есть красивые. ) поэтому на японках многая одежда смотрится обычно и невызвыающе. НО то что хотят прикрепить к своим формам русские девушки, это просто несовместимо. это становится уж больно вызывающе.