Алишер Сахибназаров

Вам больше импонирует когда вас смело рассматривают без смущения, или мельком, пытаясь не спалить свой интерес?)

Андрей

Первое.

Александр Леонов

Иногда и прямой взглд не оскорбляет. Но все же нравится более сдержанные и культурные мужчины. Кобелей и Казанов записных наглых позорю принародно и опускаю ниже плинтуса. Не переношу наглости и хамства. Сразу так шутить начинаю . что краснеют как раки и не знают куда себя деть от смущения. Смутить могу кого угодно. Давно упражняюсь на нахалах)))

Санек Мадягин

не люблю нахалов.
второе.