Лена Журавлева

Подскажите, Обладатели прокси серверов запрещено... Это как понять?

Я пользуюсь сайтом wmzcap.ru, выполнение заданий с рекламами. некоторые задания разрешаются выполнять один раз, для повторного выполнение пишут "Вы уже выполнили задание, пожалуйста смените IP адрес"
Я не знаю можно ли пользоваться на этом сайте wmzcap программами вроде Tor Browser или дополнениями в Mozilla Firefox "AnonymoX" - для смены своего IP, или выполнять задания у соседей что ли.
С помощью Мозилы пользуюсь дополнением AnonymoX, меняю свой IP, могут мой аккаунт забанить?
В правилах этого сайта написано: Использование прокси серверов запрещено.

Юрий Ледяев

могут, так как идентификация идет не только по ипи адресу, а так же по кукисам раз, header browser, язык+пишут некоторые id номера вашего оборудования, в итоге если менять только ипи, остальное совпадет, вы будете забаниты, более того anonymox использует насколько я знаю хттп прокси, на сегоднишний день они легко программно определяются в итоге вы так же будете забанены, но не факт в зависимости предусмотерли ли это админы данного сайта или нет.