Урмат Шайымкулов

Не находит колонки . Windows 7. Дрова удалял и устанавливаль и обновлял серовно не пашит.

Татьяна Долматова

включи аудиовыходы

Ал
Алия

Воткни отдельную звучку и да будет тебе счастье. Благо стоит она не дорого.

Мария Верютина

возможно в настройках аудиоустройства по умолчанию стоит другое, не которое хотите услышать 🙂

Парвиз

скачай эту прогу Driver Genius если не найдешь обращайся в почту!

Роман Манышев

иногда помогает выставить в биосе АС 97 а не HD

Ольга Синенко

Попробуй установить дрова с сайта производителя железки а не установленные автоматически. Смысл в наличии утилиты управления или правильной конфигурации микшера непосредственно вашей материнки.
Также если вы не пробовали подключить только в "передние" коннекторы а не непосредственно в маму то 2 варианта: или коннекторы не подключены к материнке или неправильно выбран в биосе режим HD / AC97