У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не могу удалить Windows 8 чтобы поствить 7-ку. Все испробовал но не получается загружать с CD и через флешку. Фото Bios

Ни через флешку (загрузочная) ни через CD не получается установить Windows 7, тупо идет загрузка Windows 8, хоть 1 ставлю загрузка с диска или с флешки, а потом hard disk и остальное. Может в Bios что то не так? Вот фотки. Помогите удалить наконец это долбаную Windows 8 и поставить 7.

Ал
Алексей

не надо было 8 ставить, она ток для планшетов хороша

Анна Фирюлина

Boot device priority 1: cd/DVD .И загружайся с диска 7, форматируй раздел и ставь.

Евгений Крайнов

я думаю что в биосе там где стоит SATA Mode Selection надо выбрать не ACHI а что-то другое типа IDE или что еще там есть