Ал
Альберт

Почему когда я на коньках проеду пол круга по льду, у меня жутко болят ступни ног?

уже не 1 год так, постоянно так. и на роликах так же летом

Катенька Кудинова

Потому что ноги не привыкли к конькам! Нужно разминать их! Больше всего так бывает, когда первый раз за год на коньки встаёшь! Со временем это пройдёт!

Елена Царёва

размер коньков правильно выбран. стиль катания?

Ко
Котёнок

Может у вас плоскостопие?

Nurdin Kudaybergenov

Нене просто нарушаеться кровосток вот и все я сам фигурист побольше тренеруйся и сильно не затягивай коньки просто что б зафиксировать ногу и все