Максим Нееми

Кто-нибудь может СРОЧНО отсканировать графики из "От Руси до России" Л. Н. Гумилёва?

Нужны графики этногенеза Киевской Руси и Московского Царства! Очень срочно!!!

Влад Кравченко

Будет быстрее, если сбегаешь в магази и купишь. А еще быстрее купи ее электронную версию в инете и получишь ее мгновенно. Всего-то 150 руб.
Увы, пока бесплатной копии в инете нет, так как свежая книга.