Юра Я

Сочинение, про любимого писателя. (Л. Н. Толстого) Очень срочно надо....

Вот, можно по этому плану) ВВедение (Почему я люблю литературу вообще и этого писателя в частности) 1. Биография любимого писателя ( самое необычное например) 2. Обзор любимых произведений любимого писателя. а) любимые персонажиб) главные потрясные идеи в его произведенияхв) на кого можно было бы быть похожим в его произведенияхЗаключение ( идеи помогают жить. они могут быть актуальны т. е. на все времена, и прочее)

Рыжая Ирония

Школота, никто за тебя домашку делать не будет.

Анастасия Белоусова

уахахахахаха !!!любимый писатель, и написать не может.