Эля Гончарова

почему петр васечкин пишет, чтоб я по-русски научилась писать?

почему окружающее нас общество, такое грубое и постоянно старается обидеть...

Надежда

Это Вы про мужа?

Сергей Нечепоренко

Не собираюсь Вас обижать ни в коей мере, но осмелюсь напомнить, что предложения и имена собственные пишутся с заглавной буквы...

Иван Платаный

Кого воспитывали - тех и получили

Илья

Вы находитесь в русскоязычной зоне интернета, и кто такая "енешка" тут не знают.

Александр Котик

Ну, если Вы пишите "в крации", "альвье", то он прав