Алексей Смирнов

Кто возил йоркширских терьеров в поезде по России поделитесь опытом в плане документов,

обязательно ли иметь справку от ветеринара?
Собрались ехать с йоркширским терьером (6 мес. ) на поезде, паспорт с прививками есть справки от ветеринара нет (очень у них замороченные правила на счет справок действуют три дня и чипирование обязательно) . Я бы и рада все сделать, но пришли сегодня в клинику, и чип наверное не успеем сделать.

Азамат Аликулов

по России?
без выезда за границу?
вообще никакие справки не нужны