Салимов Арыслан

Зачем нужен планшет если есть тмобильный телефон я даже и незнаю если подскажите мне то я буду очень блогодарна вам!

Э:
Эльвира :)

Как правило - для понтов. 🙂 Для работы удобнее ноутбук. Для серьезной работы - настольный компьютер. Для игр - игровая приставка.

В.
Валентин ...

Вот и сам думаю, зачем?

Михаил Морозенков

Удобно лазить по инету, смотреть фильмы и играть в простенькие игрушки. На телефоне можно делать тоже самое НО! за счет того что у планшета экран большой то это делать гораздо удобнее