Drkhair

Здравствуйте! Хочу узнать через сколько дней после подачи документов на роспись выдают свидетельство о заключении брака?

Blondinko Net

его выдают в момент заключения брака.

Аленушка Науменко

В день свадьбы дадут)

Маша Мальцева

Обычно заявление в ЗАГС подают за месяц до бракосочетания, вот тогда и получите своё долгожданное свидетельство.

Roman Kaplya

Через месяц после подачи заявления и в день регистрации брака

Ирина Родкина

Мы документы подавали за 2 месяца, за неделю принесли паспорта.
В День бракосочетания нам выдали свидетельство о регистрации брака и сразу паспорта=)))

Дмитрий Слеза

выдают его в момент заключения брака.

Владимир Взоров

Вообще то ПОСЛЕ росписи дают сей документ. А в момент подачи заявления вам дадут бумажку, где будет написана ваши ФИО и дата регистрации с временем. Она нужна бывает в тех случаях, кто хочет венчаться в день свадьбы или сразу после.