Сергей

Скажите пожалуйста какие документы надо чтоб востановить свидетельство о браке?

Равшан Хамидов

С паспортами и супругом вам в ЗАГС нужно обратиться и написать там заявление на восстановление.

Екатерина Агапонова

паспорт.. супруг не обязтелен... его ДА уже зафиксировано)))

Анастасия Иванова

Просто явиться с паспортом в тот ЗАГС, в котором регистрировали брак, оплатить госпошлину, отстоять очередь в кабинет, где выдают дубликаты документов и получить своё свидетельство. Если нет возможности обратиться в этот ЗАГС, то можно и в другой, но это займёт куда больше времени, так как они будут делать запрос в тот ЗАГС

Лена-Алена Еленова

Паспорт и квитанция об оплате госпошлины.