Наталья Лазарева

посоветуйте противозачаточные после кесарева. как принимать если менсруации еше не было

Дмитрий Алябьев

ну в таких вопросах только с врачом.. .
мне вот знакомая гинеколог посоветовала таблетки чизаретта,
не пью.. . пока кормлю грудью, надеюсь на "пронесет"....
т. к. любые таблетки во вред здоровью..

Олег Петрухин

не ленитесь, сходите к доктору, если нет месячных, значит не созревают яйцеклетки, но не значит, что именно в этот цикл она как раз и не созрела.. . когда нет месячных, принимают сразу и пьют

Константин Мизиркин

Презервативы. Все остальные противозачаточные только после консультации и осмотра врача-гинеколога!

Алёна Колесникова

пока нет месячных ничего страшного не произойдёт. у моей 1,5года не было.

Наталья Абакумова

если менСРуации нет, то и противоЗАточные не нужны)

Misha

таблетки обговаривайте с гинекологом. А так презерв. , прерванный па.