Тимур

у кого было кесарево посоветуйте

какой наркоз лучше переноситься и мамой и ребенком. слышала, что можно заплатить за наркоз, чтоб наверняка хороший был или мне посоветует врач что лучше для нас? хотелось бы быть в сознании и по "тонелям" не летать как после бесплатного наркоза.

Артём Алексеев

Эпидуральная анестеция. На ребёнка не влияет вообще. Не спишь - всё видишь и слышишь. Кормить грудью можно сразу. И "отходняка" нет.

Оксана Шитова

У меня была бесплатная эпидуралка. Ни по каким тоннелям не летала, а была в ясном сознании и всю операцию ржала с анестезиологом и хирургами.

Михаил Малютин

общий делают сейчас только в экстренных случаях-во всех остальных колют эпидуральный или спинальный! он легче переносится-но главное, что бы анастезиолог был нормальный

Michael Hussey

Я вот сегодня уже точно узнала что у меня будет кесарево в июне. Наркоз эпидуральный будет, сегодня уже с врачами всё обговорили. Этот наркоз считают безопасным и не тяжёлым.

Саша Бобков

Этот выбор осуществляет врач. Зато он за вас и отвечает.

На
Настя

заранее встретьтесь с анестезиологом и обсудите. В нашем роддоме был общий без вариантов ..
Удачных родов !

Шеличь Виталий

при использовании перидуральной анестезии (укольчик в спину), вы в сознании, малыш рождается не вялый, наркоз на него не действует. При эндотрахеальном наркозе (трубка в трахее) -вы ничего не увидите и не услышите в момент рождения малыша, и ребенок от наркоза будет какое-то время вялый. В большинстве клиник делают перидуральную (или эпидуральную)

Витя Мантиков

На родоразрешение лучше заранее договориться. А наркоз лучше спинальный

Ольга Ерискина

какой наркоз будет решает только анестезиолог. и ни за какие деньги его решение не изменится, так как от этого зависит ваша жизнь. и от наркоза неподходящего сдохнуть можно

Nimphomanka.s S

мне делали эпидуральную в спину, перенесла прекрасно, ничего не почувствовала во время операции и после всё хорошо было, как будто и не было операции вовсе

Лилия Романцева

Мне не с чем сравнивать... у меня был общий наркоз... отошла от него легко и быстро... советовать не могу... вид наркоза врач выбирает.... Я за наркоз не платила...