НЕ
Надя Ефимова

Мы расстались с молодым человеком. Но через некоторое время снова созваниваемся.... Думаете чувства еще остались?

Дмитрий Суворов

а мы должны об этом думать?

Viorel Evdokimov

Раз созваниваетесь - что-то осталось 🙂

Наталья Маркелова

думаю да. . возможно снава сойдетесь. .
если причина разрыва была не очень критической, то почему бы и нет. . вы привыкли друг к другу

Евгений Грачев

Он звонит из чувства собственника, чтобы знать, что Вы свободны+ привычка.
Сделайте ему полный отворот. Удалите №№ из тел., выбросите все его фото и из его свитера сделайте на унитаз теплое сидалище для всей семьи, а если оч. любили-то для себя одной. Помогает. А по-правде попустит через 0,5года, если действительно было люблюнимагу.

Да
Дарья

О, да чувства, чувства! Да просто не обзавелись оба партнёрами по секси, вот и созваниваетесь ...

Марина Буланкина

привычка осталась

Наталия Живова

Думаю, что да