Александр Череп

Могу ли я из своего обычного компьютера сделать что то типо игрового? Так чтобы игры не лагали без покупки лицен

Я не очень разбираюсь в таких технологиях как компьютеры (я больше по смартфонам и андроидам) у меня дома стоит компьютер с платформой Windows 7 Домашняя Базовая (Starter но я установил аэро патч и теперь у меня есть персонализация но я не знаю поможет ли это) просто как развлекательная машина и мне хотелось бы чтобы игры такие как Far Cry 3, Prototype 2,Crysis т. д. и т. п. не лагали на моем компьтере

Алексей Маширин

Купи ядра и установи на комп купи дополнительную видео карту и установи интел кор i7 . Должно помочь . Правдо потратишь не одну тыщу рублей .