Нася С

Лагают игры от 3 лица!

У меня например Call of Duty Black Ops 2 шла хорошо и Crisys 2 тоже хорошо и Battlefield 3 тоже отлично, но вот в играх от 3 го лица например GTA 4, Sleeping Dogs, и Assassins Creed 2-3 например fps в падает копец как когда передвигаешься по большой лакации. Что делать блин?

У меня видюха Radeon HD 6800 и проц Phenom II 975. Но у моих друзей видюха Radeon HD 6700 и проц Phenom II 965 и у них все норм

"занизь настройки"
Не помогает, дрова обновлял

Ольга Ширяева

занизь настройки