Татьяна Юдакова

Хочу открыть свае дела, чем занятся?

Евгений Пяткин

Сваи забивать

Irishka S.

можно купить торговые автоматы с кофе, снеками например и поставить в оживленном месте
в 100000р. уложитесь)

Оксана Залецкая

орфографией!!!!

Макс Ловягин

чебуреки делай и продавай !!!

Вера

Выращивай капусту или орхидеии и то и другое очень прибыльно, на капусте можно за 3 дня заработать до 100 тысяч, ну а на орхидеях есле знать какие сорта выращивать и развиться в этом деле то можно примерно в год зороботывать до 2 миллионов

Миша Розов

Ну для начала не надо лезть не в какие сомнительные дела. А для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Олег Урилов

Построить свою потребительскую сеть

Влад Ланевский

Это зависит от того где Вы живете и что лично Вы умеете делать очень хорошо. Варианты: Торговля, Такси, Строительство, Услуги и т. д. и т. п.

Виктор Нащинский

Хочу открыть свое дело, чем заняться? Ответ прост, делом!