Валерия Антонова

Как оставить гостей наночь

***баяша** *

Связать их покрепче и сложить штабелями в углу)))

Анюта Мамаева

сказать: оставайтесь ночевать

Абдылазова Омуркан

фильм "Гараж" видели?..)))) действуйте...)))

Артур

повыкидывай тапки ))))))

Андрей Пронин

Если есть, где их уложить, то почему бы их не оставить? В чем вопрос? Предложи и оставь.

Алексей

Отличный способ: не спрашивая их разрешения сделать вид что замочили их обувь так как была грязной и случайно утонули её в ване: ) ну или придумать какое-то развлечение, за которым время очень быстро летит.

Алексей Жулёв

Почаще наполнять им рюмки/бокалы, а потом - "Куда же вы пойдете в таком состоянии! "

Вася

Закрыть дверь на ключ, а ключ сожрать.

Сергей Скобелинг

Проверенные способы - 1) Поить допоздна. Далее - ребята, уже поздно, милиция остановит, че вам по темной улице идти (это такой эффемизм, чтобы не говорить парням, что они слишком хилые, чтобы противостоять стайке гопников) .
2) Увлекательные игры, типа мафии, написания рассказа (каждый по несколько строчек пишет и загибает листок так, чтобы видна была только последняя, потом "рассказ" зачитывается, пантомимы на раздевание)
3)Еще можно позвонить знакомым таджикам, которые якобы перепутали вас с квартирой местного авторитета и требуют всех выйти на мужской разговор.

Maslo Norki

Напоить !