Евгений Очагов

хочу сделоть маме приятное что подать ей на утро только что нибуть необычное (не кофе и печеньки) а что то новое *_* спс

Дмитрий Дорофеев

Встань по раньше сделай самалетиков а из них смастери на полу сердце посреди комнаты и ляжь спать: -)

Сергей Шматов

Приготовьте фоуктовый салатик - вкусно, полезно, красиво. Порежьте кубиками киви, банан, яблоко, апельсин - что есть. Сверху сметану или йогурт и присыпать какими-нибудь орешками или семечками

Ан
Аня

Испеките ей простой и вкусняцкий десерт с яблоками, корицей и лимоном ) придумала сама, интересно - пишите)

Dima Komartsov

Испеки блинчики, завари чай вкусный и подай ей в постель. Только смотри аккуратно! А перед этим приберись в своей комнате и перемой всю посуду, если есть грязная. Вот будет подарок!

Альфия Левина

Омлет с зеленью+пара тостов с кусочками сыра+кофе и круасан.
Вот идеальный завтрак в моём понимании.

Ви

Возможно, я не очень помогу своим ответом, но мне, как маме, было бы совершенно не важно, что приготовит моя доченька (или мой сынок) , хоть кусочек хлеба с маслом, да чайник на плиту поставит, это будет уже, очень и очень приятно.