117 Пилот

Бывает у многих складывается такая ситуация ...пояснение внутри

Например есть 2 девушки со обоими очень хорошо и тебе и им, и подходит момент до серьезных отношений? как можно определиться кто больше нужен? со обоими хорошо, но не султан и тут 2 жены это тупо, и девушка ревновать будет, и лишняя не нужна)
К тому же она не вещь, которую можно оставить как апасной варинт ибо выкинуть.. .
Дак как определиться? И если определился, то как не обить вторую? ? допустим с обоими дружишь столько лет, и из-за такой хни потерять подругу ?

Хотел бы узнать ваше мнение, мало такое случится) Всякое бывает

Пикап заебал): D
Если по жизни дно и обращаться с девушками норм не умеешь, то и он не поможет. .
Без пикапа можно всего достичь.
Тоже самое как привораение, насильно заставлять любить тебя

Вообще я говорю не про себя) ну да, ладно)

Допустим, вы говорите не нашел еще ту единственную, мб эти 2 особенные не такие и они кажутся едисентвенными) допустим уверен в том, кого хочешь выбрать, но реакция той, что будет?

Виталий Найпак

Мне кажется вы просто пока не встретили ту самую, одну единственную, с которой вы забудете обо всех остальных. По этому пока не можете выбрать кто вам нужнее.

Ой
Ойбек

Они обе тебе просто нравяться, любил бы ты одну из них выбрал бы уверенно, так что останься с обеими другами.

Рамай

отвечу грубо - без обид!! !

Овощ тебе в помощь, т. е. хрен с тобой

Дмитрий

монетку подбрось, раз такие чувства=)