Олег Журавлев

Как поступить, мы с парнем вместе уже 8 месяцев, отношения довольно таки серьезные, на н. г. нас пригласили мои кумовья, мы

г. нас пригласили мои кумовья, мы с кумой решили все расходы поделить на по_полам всего с каждой "семьи" вобщей суме по 400 грн, парень дал куму только 200 грн вроди только за себя что ли.. .
я то сама конечно могу за себя заплатить, но все же. . не должен ли парень платить и за меня?
и стоит ли с ним говорить на эту тему?

Ек
Екатерина

серьёзные отношения еще не повод для общего бюджета.. . может у него нету больше денег, чтобы еще и за Вас платить. . если он за Вас вообще никогда нигде не платил, то ему будет не понятно, почему Вы до него докапываетесь. А если это Вас очень сильно беспокоит, то поговорить стоит.

Марина Смирнова

когда хохол родился, еврей заплакал..

Волкова Оксана

А кум сколько вложил в это дело?

Мария Паршина

pogovoriòluchwe srazu rastatsia s wadinoy,chem seriezno vlubitsia v cheloveka ne gotovogo za tebia podumat!