Павел Комаров

Ребята, я полный мудак. Зачем я её послал?

Она тоже хороша. Вот как она умудрилась меня так разозлить? У неё талант, определённо. Очередная ячейка общества накрылась опой. Аминь

Натали Симагина, не помиримся. Я пробовал, это бесполезно. Она уже замутила с каким-то, мне назло. Дура потому что

Ирина Михайлова

Ничего страшного - помиритесь

Ни
Ника

потому что не любишь ее- вот и послал

Олег Хмелёв

ну и пох)

Миша Розов

В твоем вопросе кроется ответ))

Ирина Белова

тебя поздравить или посочувствовать?

Руслан

потому что ты мудак

Елена Пустовалова

все будет нормально....

Юлия Лапшина

простить и отпустить

Андрей Полозов

Попробуй помириться еще раз и еще и еще. Может даже с 10 -й попытки получится. Ты же мужчина, постарайся ее снова завоевать! Мужчины не сдаются! Только перестать называть ее дурой, а то точно не простит.

Рё
Рёрјсџ

XD идиот. Иди мирись шустрее)))

Катюшка Кравченко

ну ты и кадр, бабы - дуры, любят таких))) думаю, простит, ведь знала с кем встречалась)) будете жить долго и счастливо, если вернешь ее)))

Буфет

Это вы, это ваши эмоции.

Александр Залогин

меня тоже выводила так что я чутли не припиздивал уже

Евгения Мордакина

не переживай послал значит был повод