Вася Яровый

Помогите выбрать комьпютер

Мне нужен жидкокресталический компьютер, чтобы процессор мог читать диски. Какой лучше, виндоувс или пентиум?

Александра Лях

Конечно пентиум, у него реактор побольше, значит круче, ядренный жесть, а виндоус слабее, и на много.

K7
Kain 7

дежавю

Alexander Ignatenko

Ахахаха) Я видел уже это где-то)

Maks Kudinov

Для начала купи книжку "Компьютер для ЧАЙНИКА"
а то с такими запросами ты с магнитолой перепутаешь комп. . там тоже ЖК дисплей, проц и диски он читает...

Игорь Дмитриев

Мдааааааа... .
Все запущено)) )
Ладно. Начнем с того какую сумму надо, монитор нужен? Компьютер для игр? Или для офиса?
Ладно для офиса хватит intel core i3 или pentium они все тянут диски)))))