Mustafa A

Какую видеокарту нужно поставить на комп?

Вот хочу сменить видеокарту, хочу поставить на 1гб, до этого была на 512мб, подскажите модель видеокарты
Вот мой комп

И будет ли она нормально работать на мой комп?

Владимир Пронин

конечно будет зайдешь в магазн тебе консультант все скажит! А лучше купи на 2 гб видеокарту: -)

Алексей Туманов

По памяти видеокарту выбирают идиоты. Частота графического ядра? Частота памяти? Разрядность шины памяти? Энергопотребление, наконец? Узнай, какое всё это на твоей и новую выбирай на основе этого. Только чтоб новая блок питания не перегрузила.