Саша Гетманский

Те кто Настаивает на том что Президент не Пердит..так же наивно думает что и блондинки не срут..откуда в них сероводоро?

Ев
Евгений

Согласен, что они тоже такие же обыкновенные смертные как и мы.

Александр

точно...причём истинный посыл поздравления именно не из уст выходит...!а в тихаря так...шёпотом...с согревающим эффектом и лёгким свистом!!! 🙂