Алексей

Нормально ли пойти на каток одной, просто он под носом, а друзья совсем в другом районе живут им не удобно ездить?

Ирина Борисова

говорите адрес! составлю вам компанию ))

Анастасия

а какая разница, если хочется просто покататься на коньках? покатайтесь в свое удовольствие

Игорь Семенов

нормально конечно. может познакомишься с парнем

Владимир Петров

Ну как это ты пойдешь одна, без сопровождения мужского особи? ! Общество тебя не поймет!!!

Дмитрий Кузьмин

Ну, это смотря чего ты на катке делать собираешься.. .
Если просто на коньках покататься, то нормально )

117 Пилот

Конечно, если бы я умела кататься-рванула бы одна)

Максим Траченко

нее не ходи лучше.
это же тупо

Ви
Виталий

Ну конечно! Необходимо сходить! Даже одному весело.
Секрет в ушко: когда один, не очково попАдать на лёд)) )
Может кого встретите ещё))

Григорий Шумилкин

Абсолютно нормально.
И вполне возможно, что на этом катке ты встретишь новых друзей.
Так что, одевайся теплей и иди катайся!

Наталья М

Конечно, разница не большая. Захотел да и пошёл, что обязательно кого то звать, странно.