В:
Виктория :)

Объясните пожалуйста можно ли заработать 2 полушария мозга одновременно? 14 Лет

Ольга Шепеленко

Учиссь у блонндинок, они могут вессти автомобилль, говорить по телефону и красить губы -- одновременно О.

Павел Старченко

Могут, просто должно быть полное господство духа над разумом, состояние спокойствия должно быть, словно ты - сама вечность. Ну и к тому же, если следовать гипотезам ( исследованиям) учёных - правое полушарие отвечает за эмоции, левое за вычисления и др. , так вот попробуй вычислять что-нить при этом не сдерживать своих чувств и замечать что испытываешь, особо когда будут положительные эмоции. Тогда они и работают, это типа как состояния просветления у Ньютона, яблоко на голову упало во время размышления, а на самом деле всё оказалось - оч. просто) . Совпало действие и чувство вкупе (одновременно) с его размышлениями. Вот, а вообщем ещё пробуй вариант, это из своего жизненного опыта - развивай левую руку, она очень тренирует воображение, так как связана с левым полушарием, не зря многие левши - одарённые. Да и к тому же люди специально ограничивают себя праворуким способом, это своего рода самообман типа я привык тока правой писать, значит левой не смогу, но душу то не обманешь)))) . Йа когда барменом работал, занимался флейрингом ( бутылки кидал) , так вот спецом левую тренировал, хорошо помогает, даже писать чутка научился, хотя самое главное это терпение, его всегда не хватает) , хочу всё и сразу. Удачи.

Татьяна Рульнова

Если ударит молнией.. после комы все возможно

Ладо Гигиташвили

Да, знаете ли, в 14 уже можно найти себе работу. И мозг купить. 2 полушария одновременно!