Антон Голубов

подскажите!! ! ситуация : шеф на бассейне поставил камеру видеонаблюдения и микрофон в комнате работника законно ли это?

Фанис Фехретдинов

Нет, это нарушения закона. Если в помещении установлена камера, хозяин помещения или его арендатор обязаны уведомлять об этом людей которые могут туда войти. Типа таблички "Ведется съемка"

Алена Миронова

Микрофон - нет. ВК - если с соблюдением норм - то да.. . А вообще - данных маловато. Иногда и микрофон законен.

Елена Захарова

Да. Не законно в раздевалках, туалетах. А так- имеет право.

Нина Шуклова

опять же страна какая