Надежда Малышева

Подскажите пожалуйста адекватная ли цена за б\у GT Outpost 2008 в 9000р?

Описание продавца: "Велосипед в хорошем состоянии. Были заменены этим летом вилка (RST Gila T8 ), колеса (вместо простых стоковых под трещетку поставил хорошие крепкие колеса под кассету) . Стоят новая кассета с цепью, новые тросики/рубашки"

з. ы. в великах не разбираюсь, по этому и спрашиваю

Better Fellow

смотри - если он все подряд там назаменял - значит он его конкретно убивал.. . зачем тебе этот хлам. В нормальном велике нет причины все менять - он не разваливается. Купи велосипед фирмы Стелс - они ничем не хуже Джи Ти, а оборудование все то же самое на них, и рама тоже алюминий. Обрати внимание - что велосипеды ДжиТи покупают те кто хочет выпендриваться (потому что у них рама немного красивее) . но за надпись на раме ты перплатиш примерно на 5-7 т. р. дороже.