Арзу

За какую,адекватную,цену можно выставить на продажу б/у товары для кошек? (+)

Вольер для котят размером 1X2 м. Родильное гнездо для кошек. Выставочная палатка для кошек "Ладиоли",двухместная. Переноски пластиковая для кошек? За сколько можно выставить эти товары,какая цена будет адекватной? Все в очень хорошем состоянии,но б/у.

Палатка такая же,только розовая

Переноска один в один.

Жа
Жанна

Попросите за все 2000 тысячи. Если в течение 3 дней ни одного звонка, продайте за 1000. Если и там тишина - отдайте даром. Если никто не возьмет, снесите на помойку

Татьяна Сырцова

Обычно б/у в хорошем состоянии продают за полцены. Я не очень разбираюсь в ценах на товары для кошек, но основной принцип продажи вещей б/у именно такой.

Тарас Никандров

Помнится, таксисту продал радиоприёмник за треть цены и колоду эротических карт за двойную цену (купил в киоске напротив, не думал, что деньги вскоре понадобятся)

Так что здесь, как повезёт. Если о ваших вещах узнает истинный ценитель кошек, то и 7 тысяч заплатит))

Виктор Витальевич

ни фига, все за 5000

Галеев Айдар

смотрите по цене: что стоимостью до 1000 - рублей 150-200 скидывайте, что от 1000 и выше (значительно выше) - ну, рублей хотя бы 450-500

Ганишер Ахмадов

Если палатка стоила 4000, попробуйте продать за 3000 или за 2500. Стоимость переноски тоже можно понизить на одну тысячу. А вот с родильным гнездышком сложнее. Очень странная вещь. Такие в магазинах не встретишь. Все домики мягкие, цветастые, нарядные и когтеточки сейчас целый полет фантазии. Конструкции под два метра. Мы недавно покупали домик коту за 600 рублей. Он просторный и всех цветов радуги.

Стас Пятак

Вольер для котят с когтеточкой и родильным местом для кошки не отдавайте меньше, чем за 3000. Переноска - 2500, палатка - 2700 - 3000. Все вместе можно отдать не меньше чем за 7000. А лучше - за 7500. Вы из какого города?

Татьяна Харламова

Б/у стоит не больше 50% от цены в магазине за новый товар даже если состояние идиальное

Лёва-Карине Гаспаряны

переноску и тп. за полцены. вольер трудно оценить да и мало желающих будет