Нина Гончаренко

Выставил на продажу недвижимость . Подскажите в каком месяце совершиться продажа и цена вопроса не поменяется ???

СЕРГЕЙ 19.10.1972 г. р.

Айсулуу Атаканова

Квартиру Вы продадите удачно!
Начиная с 1 февраля, у Вас начинается полоса финансовых удач и успехов во всём. От февраля и далее у Вас возможна удачная сделка с недвижимостью.. . и далее идёт ещё одна благополучная сделка ( в чём - не знаю) .
Слишком сбрасывать цену при торге не стоит, на мой взгляд.