Мария Соловьева

если я вешу 40кг а от груди жму 55 и рост мой 150 это нормально????

Ольга Билейди

Да, норма это поднять от груди свой вес.

Натали Фёфoрова

Это нормально весить 40 кг при росет 150 но это минимум тебе не хватает до ноомы 7-10 кг а 55 это номр но только если ты еще молод не нагружай себя тяжелой атлетикой а то так и останешься коротышкой

Анютка

а нормально при таком весе и росте тяжелой атлетикой заниматься?