Дмитрий Шашков

Что бы Вы делали, если бы у Вас украли ёлку...?

Сегодня продавец йолок пожаловался, что пока он уматывал кому-то ёлку, у него утянули 2 ...

Полина

ржала б - у меня она уже3х метровая вымахала, я голубую ель во дворе посадила - хотелабы я видеть, как зимой пытаются дерево выкопать=))

Дмитрий

Если после праздника... в ноги бы поклонилась, но где ж такого дурака найти)))

Кристина Ермакова

А где я в это время была? Вроде далеко не отходила)

Виктория Бойкова

я не продаю йолки) однажды в далеком моем детстве папа рассказывал-как он браконьерничал.. . вобщем ждет он электрички со свежесрубленной елкой на станции N (там кстати жила его мама -моя бабушка) и елочку -то под платформой припрятал. пока ДНД не накрыло его промысел. А елка была двухметровая, пушистая, двустволка. И вдруг он видит-мужик тащит елку вдоль жд полотна.. . Отец глядь под платформу-елки нет! Догоняет мужика и хвать за шкирятник :" Мужик куда елку украл мою! " А мужик испугался-бросил и побежал на ходу крича: "Да на фига она мне нужна-корявая! "lдело было сумеречным утром

Наталья Белоногова

Украли бы ёлку, нарядила бы фикус или пальму дома! А продавца жалко, народ нынче ушлый и наглый пошёл...

Павел Мальков

Если бы у меня стянули ёлочку, я бы просто позвонила и мне привезли другую.
Что же делать, если у кого-то мозги дальше обезьяних замашек не развились... Ох, уж эта... российская амозония...)))

Юлия

Послала бы им мысленного джинна вдогонку...