Ив
Иван

Хочу попробовать AC второй раз... помогите составить курс (внутри)

Мне 18,прошел курс сольного метана сейчас хочу курсануть второй, только вот хочется увеличение силы, повышение рельефности, увеличение массы тела (+5-7кг) повышенное либидо и крепкую эрекцию, не хотелось бы возиться с декой или треном

ах да... силовые:
жим 95
становая 165
присед 140

Алексей Анищенко

возьми 2 пачки туринабола, лопай по 40-60мг в сутки, на выходе почти все останется и не будет проблем с тестом, либидо и эстрагенами.