Курбон Курбонов

мульчирование почвопокровных роз. где то читала что можно применять опилки, а что еще можно?

Дмитрий Федоров

лучше солому, опилки кислят почву. или кору

Сергей Горохов

Я "мульчирую на зиму скомканным спанбондом. Он нейтрален, не вымокает, задерживает массу воздуха. . А сверху оже накрываю спанбондом -40. Для нашего региона (Подмосковье) такой защиты вполне достаточно.

Ирина Клочкова

опилки, особенно в зиму, категорически нельзя использовать. Вы в каком регионе живете, какая почва? И вообще, зачем? у меня под почвопокровные руку не просунуть, что там мульчировать?

To
Tony

перегной, опавшие листья