ОК
Ольга Кельбах

Если положить банкноту в пять тысяч рублей на солнечное место через сколько лет она выцветет до неузнаваемости?))

Антон

инфляция раньше съест её

Света Лукичева

я не знаю когда выцветет банкнота в 5000 рублей но когда положишь позвони скажи а где положила я тоже приду посмотрю как выцветает))))))))))

Оксана

Может посадить в горшочек лучше... вырастит денежное дерево)))

Валя Исаева

Она не успеет выцвести - её тут же кто-нибудь присвоит)))

Дис Неизвестный

а что понимать под неузнаваемостью, у неё металлполоска с номиналом

Виктория Мищенко

на поле чудес в стране -д----закопать лучше . как буратино . но надо слова произнести. и выростет дерево.

Сент Aka God For You

Лет за пять выцветет наверное. Но лучше не бери такую большую денежку. Начни с суммы поменьше, а как узнаешь, за сколько выцветает, так можно и с пятитысячной пробовать. Рекомендую начать с десятирублёвой монеты.

Рома Султанбеков

она не выцветет потому что ее стащат