))))

Если парень накаченный сильный внешне тоже вроде нечего рост 1,80. познакомится с девушкой она сильно расстроится если

у него член 15 см? маловат ведь (

Оксана

Растягивай его.. гирю привяжи тяжелую.. и качай, так же как и тело.. может подростёт)

Вадим Чугин

он ковыряет в носу....

Ан
Анастасия

Уже сто раз обсуждали, что размер - это не главное. Не парься. Главное, что ты накачанный.

Юрий Поддубный

я накаченный у меня рост 172 см. член в районе 20. зависит от силы возбуждения.. . а тебе сколько лет чувак? если меньше 16 то он еще расти будет. зуб даю

Дмитрий Елаков

15 см - это тож нормальный размер, но нужно уметь им пользоваться + помогать ей палчиками!

Александр Прудников

смотря сколько лет