Роман Боровков

Где познакомиться с девушкой Ростов на Дону ?? вроде не уродец, а девушки нет Кабаки и клубы не писать ( не пью ) !

Паша Заболотный

в клуб иди- там телки сами пацанов снимают! не обязательно же там бухать! сок возьми)

Светлана Козаченко

Место не так сильно важно, как ты. Знакомься везде, где есть возможность. А если возможности нет, создай ее сам.

Мстислав Лыкович

ну и что же тогда ..вперед и с песней

Макс Ловягин

музей. театр. клуб. магазин. киоск. забегаловка. подъезд. проходная. улица. выставка. рынок. вообщем те места еде обитают девушки. а они как правило везде есть и нигде от них не скрыться. только не мечтай что они только тебя ждут и накинутся сразу.

Елена Валерьевна

Ну незнаю, для тебя либо сайт знакомств, либо кафе, рестораны...