Aldynay Mongush

мы друг другу нрав. всегда звон и пишет, ходим в кино, зрачки у него расширены и смотрит в глаза, но не целует, почему?

Алексей Бойко

Разрешения ждёт или поощрения. Иногда парням нужно дать понять, что ты хочешь поцелуя. Дать своё согласие на поцелуй.

Kv
Kvil

игра

Александр Скачков

потому что очень стесняется) ) а вдруг ты ему по морде дашь и скажешь, что он маньяк! ) попробуй сама поцеловать)

Елена Санатуллина

перевозбуждается и боится кончить от поцелуя. кстати у нас равноправие. поцелуй его сама.

Ирина Голуб

1. это игра )
2. целуй САМА )
чего же ждать )

Александр Бочко

Может, он под "кайфом" постоянно?)) от этого тоже зрачки расширяются)