Ko
Kostya

люди подскажите пожалуйсто!!!

Что делать если человека считают суицидником, аа он таковым не является и похоронен без отпевания

Ali Jabbor

Как он умер?

Юлия

Сложный вопрос!!! !

Точно знаете??? ?

Сходите посоветуйтесь с Батюшкой.
ВЫ сходите!!! !
Исповедь тайная!! !
Расскажите, как есть!! !
Только когда людей поменьше будет!!!! И времени у Батюшки побольше!
Без совета ТОЧНО не уйдёте!!!!

Вячеслав

Да в сущности ничего не делать но можно там поучаствовать в Олимпиаде и выиграть для страны очередное золото.

Евгений

С этой проблемой нужно обращаться к Архиепископу. Отпевание в таком случае совершают только с его согласия.

Наташа Жирук

Главное, каким его знает Бог...

Геривенко Виктория

если не суицидник, то восстановить его доброе имя, т. е. найти убийцу, доказать, что было совершено убийство. Тогда и отпевание пройдет.

Miss Creed

молись за него, отпевание это лишь обряд, оно нужно для всеобщей настройки к молитве, а не для выпивки за упокой ,

Альбина Мухаметшина

оставьте его в покое.