Николай Клягин

Что страшнее, когда неудачи и все это видят и жалеют или когда не получается то, что ценно, но окружающие говорят, что у

Юлия

Просто надо поменьше обращать внимание на окружающих, а иметь свой твёрдый стержень по жизни. Надо знать, что хочешь от жизни и стремиться к этому. Как говорят: стучите и вам откроют. Удачи!

Ва
Валидол

гусь свинье не товарищ

Юл
Юлия

Всё получится! и ни какой жалости.
ведь только Вы знаете -Что Вам - нужно.

Ив
Иван

А разве не самое страшное, когда ничего не страшно?

Pa
Pavel

Страшнее нарушение целостности, в данном случае отсутствие внутреннего голоса- стержня. Ни один окружающий не заменит голос твоего сердца. Окружающие повсюду, а вот сердце не у каждого открыто, как правило у большинства оно молчит, потому что при принятии решений нас приучили пользоваться головой

На
Наталья

Зачем пугаться отраженья,
когда весь мир – лишь зеркало тебя?
Осталось лишь набраться мне терпенья,
чтоб всё пройти бесстрашно и шутя.

Павел

Люди любят тех, кто не выделяется.

Нина

радость в твоей душе