Натали Петруня

как вы представляети стратегию россии?

мне чего то вспомнился мултик помните кучку бармолеев бегущие по белому листу без всякой цели,

и ВОТ кто то один оторвался от их так эти бармалей начинают бегать за ним, и обезьянечеть)) )

вы не поверите но мне смешно)))))

Ванюшка

Да примерно так вот и представляю.

Елена Русина

Это снято давно, но актуально.

Светлана Лешина

Стратегия - это многостраничный документ, включающий цели и средства их достижения

Максим Сергеевич

"Всех на колени. Президент - Царь" Пока решается вопрос тандема.

M*
Mari ***

Очень просто: сломать все компьютеры в мире одновременно, сразу и навсегда. Но стратегию планирую не я. А те кто планируют, очень умело это скрывают. Но вот только обидно - чего от своих-то скрывать? Или враг не дремлет?...